Cushman & Wakefield подает регистрационную заявку в связи с предполагаемым первичным размещением акций

Russia

Чикаго (США) – 20 июня BUSINESS WIRE – Cushman & Wakefield сообщила сегодня о публичной подаче регистрационной заявки по форме S-1 в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) в связи с предполагаемым первичным публичным размещением своих обыкновенных акций. Количество размещаемых акций и диапазон цен для предполагаемого размещения пока не определены.

Morgan Stanley, J.P. Morgan, Goldman Sachs & Co. LLC и UBS Investment Bank будут выполнять в рамках размещения функции совместных букраннеров и представителей андеррайтеров. Barclays Capital Inc., BofA Merrill Lynch, Citigroup Global Markets Inc., Credit Suisse Securities (USA) LLC и William Blair & Company, L.L.C. также будут являться совместными букраннерами размещения.

Размещение будет осуществляться исключительно посредством проспекта. Экземпляры предварительного проспекта размещения, когда они появятся, можно будет получить по запросу в: Morgan Stanley & Co. LLC, Attention: Prospectus Department, 180 Varick Street, 2nd Floor, New York, NY 10014; J.P. Morgan Securities LLC, Attention: Broadridge Financial Solutions, 1155 Long Island Avenue, Edgewood, NY 11717, электронная почта: prospectus-eq_fi@jpmchase.com; Goldman Sachs & Co. LLC, Attention: Prospectus Department, 200 West Street, New York, NY 10282, телефон: (866) 471-2526 или электронная почта: prospectusny@ny.email.gs.com; и UBS Securities LLC, Attention: Prospectus Department, 1285 Avenue of the Americas, New York, NY 10019, телефон: 888-827-7275 или электронная почта: olprospectusrequest@ubs.com.

Перед тем, как закрыть сделку предполагаемого размещения, Cushman & Wakefield проведет реструктуризацию, преобразовав закрытую акционерную компанию из Джерси DTZ Jersey Holdings Limited, которая подала сегодня регистрационную заявку, в открытую акционерную компанию, зарегистрированную в Англии и Уэльсе, которая получит название Cushman & Wakefield plc.

Регистрационная заявка в отношении данных ценных бумаг была подана в SEC, но пока не вступила в силу. Данные ценные бумаги не могут продаваться, а предложения приобрести их не могут приниматься, прежде чем регистрационная заявка не вступит в силу. Настоящий пресс-релиз не является предложением продать или побуждением к предложению купить, и никакая продажа данных ценных бумаг не будет производиться ни в одном штате и ни в одной юрисдикции, где такие предложения, продажа или побуждение будут незаконными до прохождения регистрации или квалификации в соответствии с законодательством о ценных бумагах соответствующего штата или юрисдикции.

Cushman & Wakefield

Cushman & Wakefield – ведущая глобальная фирма, специализирующаяся на услугах в сфере недвижимости – создает исключительно выгодные предложения, воплощая в жизнь идеи для пользователей и владельцев недвижимости. Cushman & Wakefield входит в число крупнейших фирм, предлагающих услуги в сегменте недвижимости. Она имеет 48.000 сотрудников, работающих примерно в 400 офисах в 70 странах. В 2017 году фирма получила доход в $6,9 млрд. от основных услуг в сферах недвижимости, управления промышленными объектами и проектами, лизинга, рынков капитала, оценки и прочих услуг.

 

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20180620006071/en/

 

Контактная информация:

Cushman & Wakefield
Brad Kreiger
+1 312 424 8010
Brad.Kreiger@cushwake.com

 

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

 

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации