ZTE Axon получил на IFA 2015 золотую награду за свои потребительские качества – User Experience Gold Award

Other Regions

ZTE является единственным китайским брендом смартфонов, получившим награду IFA 2015 за техническое новшество продукта – IFA 2015 Product Technical Innovation Award

 

Берлин (Германия) – 7 сентября BUSINESS WIRE – Ведущий глобальный производитель мобильных устройств компания ZTE сообщила сегодня о том, что смартфон ZTE Axon получил на IFA 2015 золотую награду за свои потребительские качества – User Experience Gold Award, присуждаемую IDG и German Industry and Commerce Ltd. Данная награда является категорией вручаемой на выставке награды за техническое новшество продукта – IFA 2015 Product Technical Innovation Award, и ZTE стала единственным китайским брендом смартфонов из всех, кто был ею отмечен.

Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами. Полностью пресс-релиз см. здесь: http://www.businesswire.com/news/home/20150905005009/en/

“То, что наш новый   флагманский смартфон Axon быт отмечен этой наградой, является для нас и честью и большой радостью”, – сказал главный исполнительный директор ZTE Mobile Devices Адам Цзэн (Adam Zeng). – “Axon – это ни с чем не сравнимое стремление ZTE ставить потребителя в центр разработки продукта. Сегодняшняя награда является великолепным признанием этих усилий, и мы продолжим поднимать потребительское качество на новые, неизведанные высоты посредством наших будущих версий Axon”.

На сегодняшний день Axon является первым поистине глобальным флагманским устройством и самым премиальным смартфоном ZTE. Он сочетает в себе необходимое аппаратное и программное обеспечение для качественного звука, функциональности камеры и бесперебойной работы в целом. Сюда относятся “двойная дорожка” (“dual track”) для высококачественной записи и воспроизведения звука, а также сдвоенные камеры с тыльной стороны для съемки фото и видео с высоким разрешением.

Кроме того, версии Axon, запущенные в Китае, Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе, являются первыми в мире смартфонами, которые можно разблокировать при помощи трех различных опций биометрической аутентификации – отпечатков пальцев, голосового управления и сканирования глаз, а также первыми мобильными устройствами с антимикробным стеклом Gorilla от Corning.

ZTE продемонстрирует Axon Elite в зале 25, на стенде 105 в выставочном центре Berlin ExpoCenter City.

 

ZTE Mobile Devices

 

ZTE Mobile Devices является дивизионом ZTE Corporation – глобальной компании, поставляющей телекоммуникационное оборудование, сетевые решения и мобильные устройства. Головной офис ZTE находится в Шэньчжэне (Китай). ZTE является публичной компанией, включенной в листинги фондовых бирж Гонконга и Шэньчжэня.

ZTE входит в число ведущих мировых производителей мобильных телефонов и смартфонов, предлагая полный спектр мобильных устройств, в том числе мобильные телефоны, планшеты, мобильные широкополосные модемы и хотспоты, а также терминалы для интеграции семейных компьютеров.

Компания поддерживает отношения стратегического партнерства с 47 из 50 ведущих глобальных операторов. Кроме того, ZTE является единственной в мире компанией, которая в течение пяти последних лет (2011-2014) входит в TOP-3 в таблице ВОИС (Всемирной организации интеллектуальной собственности) по количеству патентных заявок. Дополнительная информация – на www.ztedevice.com.

 

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20150905005009/en/.

 

Контактная информация:

ZTE Corporation
Eva Chen, +86 21 68897511
chen.zhengying@zte.com.cn
или
Waggener Edstrom Communications
Laura Liu, +86 10 59001242
laural@waggeneredstrom.com

 

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации