Hytera выпустила электронное руководство о критически важных приложениях в широкополосной сети оператора

Kazakhstan, Russia, Ukraine

Шэньчжэнь (Китай) – 4 июля BUSINESS WIRE – Компания Hytera, ведущий мировой поставщик профессионального оборудования и решений в области беспроводной связи, сегодня объявила о выпуске электронного руководства «Критически важные приложения в широкополосной сети оператора».

Уже более 20 лет компания Hytera является надёжным глобальным партнёром частных операторов мобильной радиосвязи в сфере общественной безопасности, коммунального хозяйства, транспорта, энергетики и торговли. Обладая богатым опытом, глубоким пониманием требований пользователей и прогрессивным видением развития отрасли связи, Hytera выпустила технический документ, чтобы предоставить своим клиентам дальновидное руководство.

В руководстве обсуждается развитие технологий связи и потребность в широкополосных технологиях для поддержки и улучшения повседневных операций и реагирования на чрезвычайные ситуации для конечных пользователей и критически важных для их бизнеса факторов.

Кроме этого, в руководстве предоставляются рекомендации и анализ различных моделей развития критически важных приложений в широкополосной сети, а также поощряется сотрудничество операторов мобильной связи с агентствами общественной безопасности и владельцами бизнесов, которые Hytera обеспечивает своими техническими знаниями и огромным опытом.

Компания Hytera, имеющая в своём арсенале отличное понимание тенденций развития отрасли связи, играет в ней ведущую роль. Она всегда будет стремиться удовлетворять потребности своих клиентов из различных отраслей с помощью независимых исследований и технологических инноваций.

Электронное руководство доступно к загрузке на сайте: https://www.hytera.com/html/mvno/index.html

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190704005195/en/

Контакты:

Жан Шэнь (Jean Shen) 
jean.shen@hytera.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации