Компания Boyden объявляет об открытии нового офиса в Киеве, Украина

Ukraine

Компания, являющаяся мировым лидером по подбору высшего управленческого звена, продолжает распространять своё влияние в Центральной и Восточной Европе и на растущих рынках

 

Киев, Украина – 5 декабря BUSINESS WIRE – Boyden, мировой лидер в сфере консалтинговых услуг и подбора высшего управленческого звена, сегодня объявил об открытии нового офиса в Киеве (Украина), укрепляя таким образом своё присутствие в регионах Центральной и Восточной Европы и на растущих рынках по всему миру. Открытие данного офиса последовало после расширения компании в Австралии, анонсированного на прошлой неделе.

Boyden Ukraine находится под руководством управляющего партнёра Алексея Долгих, уважаемого члена компании и талантливого консультанта по подбору кандидатов на руководящие должности. Новая украинская команда компании состоит из семи профессионалов, к которым относятся также Алина Литвинова и Алексей Рудык.

«Наше расширение в Украине является ещё одним из стратегических шагов компании, развивающейся на основных растущих рынках по всему миру, чтобы представлять интересы и стратегические цели наших клиентов», – сообщила Трина Гордон (Trina Gordon), президент и генеральный директор Boyden World Corporation. – «Мы очень рады, что Алексей и его команда присоединились к Boyden в общем стремлении привести компанию к росту. Алексей привнёс знания по региональным и международным вопросам, которые помогут украинской команде компании достичь позиций лидеров в сфере консалтинга по топ-менеджменту и организационным вопросам».

«Все мы очень рады присоединиться к Boyden», – сказал Алексей Долгих, говоря от лица украинской команды. – «Богатая история компании Boyden и её успех в сфере консалтинговых услуг по набору кандидатов на руководящие должности, а также её широкая область влияния и культура, готовая к сотрудничеству, позволяют компании достигать исключительных результатов, ориентированных на клиента. Платформа компании Boyden будет укреплять наши отношения с настоящими и будущими клиентами».

Новая украинская команда компании Boyden и её внушительный опыт в сфере консалтинга в будущем будут строиться на мировой практике компании в сферах агропромышленного производства, розничной торговли, финансовых услуг, здравоохранения, промышленного производства, технологий и телекоммуникаций.

«Мы с энтузиазмом относимся к стратегической оптимизации, производимой на региональном и международном уровнях нашей компанией для поддержки наших клиентов. Мы приветствуем Алексея и профессиональную украинскую команду в  компании Boyden CEE. Вместе мы продолжим развивать наши планы по росту компании, способствуя укреплению Boyden на позиции одного из мировых лидеров на международном и региональном рынках», – отметил Андреас Ландгребе (Andreas Landgrebe), управляющий партнёр Boyden CEE.

 

О компании Boyden

 

Компания Boyden является мировым лидером в сфере консалтинговых услуг и подбора высшего управленческого звена с 65 офисами в более чем 40 странах мира. Наша широкая область влияния позволяет нам служить нуждам клиентов везде, где они ведут свой бизнес. Мы связываем крупные компании с превосходными лидерами посредством поиска редких специалистов, антикризисного управления и консалтинговых услуг. Для получения подробной информации, пожалуйста, посетите сайт www.boyden.com.

 

Посмотреть исходную версию можно на сайте

businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20161204005030/en/

 

Контакты:

Boyden:
Дэн Марголис, +1 213-452-6472
dan.margolis@fticonsulting.com
или
Грей Холлетт, +1 914-747-0093
ghollett@boyden.com

 

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

 

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации