Бизнес-центр Riviera Point Business Center Doral открылся с 92% распроданных площадей

Kazakhstan, Russia, Ukraine

Реализованный передовым девелопером проект по программе EB-5 демонстрирует большой спрос на новые площади в офисных кондоминиумах

Дорал (штат Флорида, США) – 11 апреля BUSINESS WIRE – Новый офисный комплекс Riviera Point Business Center Doral, финансируемый по программе EB-5, распахнул двери для представителей малого бизнеса, предлагая им стать владельцами высококлассных офисных площадей, а иностранным инвесторам и членам их семей – возможность для проживания в США.
92% площадей были проданы еще до открытия. Офисный центр – кондоминиум за $9,5 млн., расположенный по адресу 1500 NW 89 Court in Doral, Florida, финансируется по федеральной программе EB-5 для инвесторов-иммигрантов (см. фото). Второй из трех офисных проектов EB-5 компании Riviera Point Development Group в Южной Флориде сдан в соответствии с графиком и бюджетом. Сумма инвестиций во все три проекта составляет $45 млн. Предполагается, что они создадут 1.368 рабочих мест.
“Феноменальный рост Дорала и его космополитическая атмосфера сделали этот город очень привлекательным”, – сказал Родриго Азпуруа (Rodrigo Azpúrua), главный исполнительный директор Riviera Point Development Group. – “Мы рады идти навстречу потребностям малого бизнеса, дав возможность 19 иностранным инвесторам реализовать свои мечты о проживании в США”, – добавил он.
“Благодаря креативному подходу и целеустремленности, команда Родриго Азпуруа дала растущим компаниям столь необходимую возможность для того, чтобы пустить корни в нашем сообществе”, – сказал мэр города Дорал Луиджи Бориа (Luigi Boria). – “Бизнес-центр Riviera Point создает дополнительные рабочие места и синергии с компаниями из списка Fortune 500 и другими работодателями в нашем регионе”.
Азпуруа входит в число первых на юге Флориды девелоперов, которые предлагают на рынке надлежащие многоарендаторные офисные здания, финансируемые по программе EB-5. Он является обладателем награды за креативный подход к сделкам – 2016 Creative Dealmaker of the Year – Ассоциации девелоперов коммерческой недвижимости NAIOP. Его офисный центр в Мирамаре Professional Center at Riviera Point площадью 70.000 кв. футов с финансированием по программе EB-5 был завершен в 2015 году и на 90% сдан в аренду. Его последний проект – центр Riviera Point Corporate Center в Мирамаре площадью 72.000 кв. футов – находится в стадии строительства, которое по графику должно быть завершено в 2017 году.
Азпуруа создал для Службы гражданства и иммиграции США (USCIS) новый региональный центр EB-5, который спонсирует инвестиционные проекты для инвесторов по программе EB-5. Недавно он получил в Майами земельный участок и собирается осваивать его под строительство первого во Флориде отеля Radisson RED, который должен финансироваться за счет программы EB-5, долевого финансирования и краудсорсинга.
В рамках программы EB-5, иностранный гражданин, стремящийся постоянно проживать в США, может инвестировать в коммерческое предприятие, которое создает не менее 10 рабочих мест для рабочих США в течение двух лет. После этого виза EB-5 может стать постоянной. Предусмотренная правилами сумма инвестирования для проекта в целевом районе занятости (Targeted Employment Area, TEA) составляет $500.000.
Дополнительная информация – www.rivierapmo.com.
См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20160406006258/en/

Контактная информация:
Riviera Point Business Center Doral
Linda Lewis +1-954-428 4477
llewis@smith-knibbs.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Товары и услуги подлежат обязательной сертификации