Частная сеть связи Hytera вносит весомый вклад в глобальную борьбу с эпидемией коронавируса

Russia

Шэньчжэнь, Китай – 5 марта BUSINESS WIRE – По состоянию на 4 марта 2020 года, 90 000 случаев заболевания коронавирусом COVID-19 были подтверждены во всём мире, согласно последним статистическим данным ВОЗ. Большое количество новых случаев недавно появилось в Южной Корее, Италии и Иране. Кроме этого, восемь стран, включая Португалию и Саудовскую Аравию, сообщили о первых подтверждённых случаях заболевания.

Данное информационное сообщение содержит мультимедийные материалы. Посмотреть полный пресс-релиз можно здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20200305005422/en/

Реагирование на вспышку COVID-19 очень быстро стало общей глобальной проблемой. Во многом эффективность усилий по борьбе с эпидемией определяется эффективностью ответных мер со стороны органов здравоохранения и полиции, а также управления транспортом и общественными пространствами. На этих этапах отчётливо прослеживаются преимущества использования частных сетей связи.

Являясь мировым лидером в области частных сетей связи, Hytera сразу же создала национальную группу поддержки в чрезвычайных ситуациях после вспышки COVID-19 в Китае. Компания оперативно связалась с комитетами здравоохранения, отделами профилактики и контроля, медицинскими учреждениями и некоммерческими организациями по всему Китаю, чтобы помочь с координацией поддержки, а также с оборудованием, связью и другими услугами, оказываемыми на месте.

Hytera не только предоставила надёжную связь для супербыстрого строительства за 7 дней Уханьского госпиталя «Хошэньшань» и больницы Raytheon в Китае, но также создала более безопасную модель предотвращения и контроля эпидемии для дальнейшего управления больницей, ускоряющую диагностику новых случаев заболевания, их процесс лечения, операций и эффективного избегания передачи вируса. В то же время, коммуникационная сеть Hytera продолжает играть важную роль в различных аспектах профилактики и борьбы с эпидемиями, таких как медицинские услуги, полицейские службы, транспорт, управление общественными пространствами и многих других.

Кроме этого, Hytera пожертвовала более 3000 устройств связи по всему Китаю и начнёт выпускать маски для предотвращения и контроля эпидемии. Усовершенствованная интеллектуальная фабрика Hytera в настоящее время быстро переключается на производство масок, чтобы удовлетворить спрос, возросший из-за эпидемии. Ожидается, что производство начнётся в марте.

Одной из основных ценностей связи в частных сетях является обеспечение экстренной связи и поддержки диспетчеризации для правительств, чтобы помочь обеспечить общественную безопасность в критических ситуациях. Во всём мире бизнес-решения Hytera были развёрнуты в более чем 120 странах и регионах и используются в частных коммуникациях для обеспечения общественной безопасности, транспорта, аварийно-спасательных и операторских услуг, включая проект Национальной системы общественной безопасности Нидерландов, проект столичной полиции Лондона (Metropolitan Police Project), Проект общественной безопасности Хорватии, Проект аварийного спасения в Казахстане и Проект полиции Иордании. В феврале этого года Hytera передала устройства связи и медикаменты медицинскому центру Донгсан университета Кэймён, мэрии Далсео-гу в Тэгу и другим правительственным учреждениям Южной Кореи. Hytera продолжит активно участвовать в борьбе с COVID-19 по всему миру.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/52184544/en

Контакты:

Шаова Кай (Shaowa Cai)
Shaowa.cai@hytera.com
Hytera Communications Corporation Limited

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации