Быстрый возврат инвестиций при майнинге криптовалют в домашних условиях с установками BitHarp

Russia

Веллингтон, Новая Зеландия – 25 сентября BUSINESS WIRE – BitHarp Group Limited (www.BitHarp.com), производитель оборудования для майнинга криптовалют с большим опытом, сейчас является наиболее приемлемым выбором для людей, заинтересованных в прибыльной добыче криптовалют в комфортных условиях своего дома. Недавно выпущенные компанией майнинг-фермы Lyre Miner и Harp Miner положили начало новой эпохе майнинга криптовалют, представляя собой майнинг-оборудование с низким уровнем нагрева и шума, которое можно разместить в ограниченном пространстве у себя дома. Пользователи сразу могут начать получать прибыль, так как предварительно настроенные майнинг-фермы требуют лишь подключения, выбора предпочтительной криптовалюты и ввода данных пула.

Наиболее привлекательным преимуществом Lyre Miner и Harp Miner является способность этих продуктов обеспечивать быстрый возврат инвестиций своих пользователей. Это стало возможным благодаря мощностям с высокой скоростью хеширования, не имеющих аналогов на рынке. Коэффициент хеширования является общей мерой вычислительной мощности майнеров криптовалют. Более высокая скорость хеширования означает увеличение возможностей получения прибыли и вознаграждения за создание цепочки блоков. Кроме этого, Lyre Miner и Harp Miner являются невероятно рентабельными благодаря низкому энергопотреблению.

Ниже представлены мощности хеша, предоставляемого Lyre Miner и Harp Miner:

Bitcoin: 335 TH/s (Lyre Miner) и 2000 TH/s (Harp Miner)

Litecoin: 55 GH/s (Lyre Miner) и 300 GH/s (Harp Miner)

Ethereum: 14 GH/s (Lyre Miner) и 75 GH/s (Harp Miner)

Dash: 9 TH/s (Lyre Miner) и 50 TH/s (Harp Miner)

«BitHarp является одной из первых компаний на рынке, которая создала продукты, подходящие для майнеров-любителей, добывающих криптовалюты у себя дома без особого опыта или знаний», – сказал Дэниел Кокс (Daniel Cox), технический директор BitHarp. – «Lyre Miner и Harp Miner были разработаны для того, чтобы сделать крипто-майнинг лёгким и доступным для них. Нам очень приятно видеть, как новички майнинга получают свою первую прибыль, используя установки BitHarp у себя дома».

Чтобы узнать больше о Lyre Miner и Harp Miner, пожалуйста, посетите сайт https://www.bitharp.com/.

О компании BitHarp

BitHarp – это новозеландский производитель самых высокопроизводительных и надёжных майнинговых платформ для добычи криптовалют, созданных с целью сделать майнинг более простым и прибыльным для инвесторов.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190925005444/en/

Контакты:

Контактная информация для СМИ
Алекса Зимин (Alexa Zimine)
alexa@bitharp.com
+64 04 889 3268

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации