BitHarp выпустила высокопроизводительные риги для майнинга криптовалют

Russia

Веллингтон (Новая Зеландия) – 16 сентября BUSINESS WIRE – Известный криптовалютный производитель компания BitHarp Group Limited www.BitHarp.com рада сообщить о запуске двух новых высокопроизводительных ригов для майнинга, обладающих превосходными пользовательскими качествами и несравненным потенциалом для получения прибылей. Отличаясь высоким хешрейтом и низким уровнем энергопотребления, оба рига, носящих названия Lyre Miner и Harp Miner, могут обеспечить окупаемость всего за один месяц.

Мощный и компактный риг для майнинга Lyre Miner может размещаться в ограниченном пространстве и обладает такими полезными характеристиками, как интерфейс с сенсорным экраном для удобства работы и мониторинга. С другой стороны, Harp Miner – это риг с прямым жидкостным охлаждением (DLC), у которого на первом плане находятся безопасность и устойчивость к сбоям. Он устраняет все риски, связанные с жидкостным охлаждением, и обеспечивает надежную, безопасную и доступную по цене экосистему для криптомайнинга. Энергопотребление двух этих ригов составляет 600 Вт и 2400 Вт соответственно.

Lyre Miner и Harp Miner могут осуществлять майнинг биткойнов, лайткойнов, эфириума и дэш с хешрейтами, как указано ниже:

  • Lyre Miner: 335 TH/s (терахеш/сек.) для биткойна, 55 GH/s для лайткойна, 14 GH/s для эфириума и 9 TH/s для дэш
  • Harp Miner: 2000 TH/s для биткойна, 300 GH/s для лайткойна, 75 GH/s для эфириума и 50 TH/s для дэш

BitHarp отмечает, что два его новых рига для майнинга имеют конструкцию и конфигурацию, которые обеспечивают выгоды криптомайнинга обычным инвесторам, не обладающим особым знанием или опытом майнинга. Благодаря простым пользовательским интерфейсам и большой функциональности этих ригов, любой может начать получать прибыли, просто подключив их к сети.

“Продукты BitHarp – это новая революция на рынке криптовалют, поскольку они дают возможность абсолютно любому инвестору выйти на прибыль всего за месяц”, – отметил Дэниел Кокс (Daniel Cox), директор BitHarp по инжинирингу.

Чтобы узнать больше о Lyre Miner и Harp Miner, посетите сайт https://www.bitharp.com/

О BitHarp: BitHarp – новозеландский криптовалютный производитель самых высокопроизводительных и гибких ригов для майнинга, спроектированных так, чтобы сделать майнинг более простым и прибыльным для инвесторов.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190916005204/en/

Контактная информация:

Пресса
Alexa Zimine
alexa@bitharp.com
+64 9884 8279

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации