AuОткрыта предварительная регистрация на игру Saint Seiya Awakening: Knights of the Zodiacto Draft

Russia

Совсем скоро выходит мобильная ролевая игра, которая возвратит классику аниме!

Шанхай, Китай – 28 августа BUSINESS WIRE – Компания YOOZOO Games выпускает новую мобильную ролевую игру Saint Seiya Awakening: Knights of the Zodiac совместно с разработчиком Tencent и известным японским мангакой и писателем Масами Курумадой (Masami Kurumada). Будучи писателем и иллюстратором, известным своей деятельностью по поддержке манги, Масами Курумада является создателем одной из самых излюбленных серий манги – Saint Seiya.

Saint Seiya Awakening: Knights of the Zodiac – это увлекательная и захватывающая ролевая игра с потрясающей трёхмерной графикой. Фанаты оригинального аниме-сериала смогут вспомнить мистических воинов, известных как «Святые» и поклявшихся защищать богиню Афину в её сражении с другими Олимпийскими богами, жаждущими присоединить Землю к своим владениям. Играя за одного из Святых и следуя сюжету оригинальной манги, игроки сражаются с ордами злых монстров, чтобы пройти игру.

Художественное исполнение игры идеально воплощает классический стиль Курумады, а персонажи, сцены и боевые навыки являются прямым отражением оригинальной манги. В распоряжении игроков находятся сотни воинов на выбор, что даёт им возможность собрать свою собственную команду и разработать стратегию. Некоторым персонажам игры повезло быть озвученными лучшими японскими актёрами озвучки, среди которых Джун Фукуяма (Jun Fukuyama) (голос Лелуша в аниме-сериале «Код Гиасс: Восставший Лелуш») и Юки Кадзи (Yuki Kaji) (голос Эрена Йегера в аниме-сериале «Атака на Титанов»), что стало приятным дополнением, отдающим должное оригиналу.

Следите за обновлениями на Facebook: https://www.facebook.com/KotZSaintSeiya/ – очень скоро появятся новости!

Оформите предварительную регистрацию на игру Saint Seiya Awakening: Knights of the Zodiac в Google Play или iOS.

О компании YOOZOO Games

YOOZOO Games является глобальной развлекательной компанией, специализирующейся на разработке и распространении игр. Штаб-квартира компании находится в Шанхае, а остальные офисы – в Лондоне, Берлине, Гонконге, Сингапуре и других крупных городах. С момента своего основания в 2009 году, YOOZOO выпустила большое количество успешных продуктов, среди которых игры Games of Thrones Winter is Coming, Legacy of DiscordFurious Wings и League of Angels, и создала сильную глобальную дистрибьюторскую сеть.

Официальный сайт: http://www.yoozoo.com/

Глобальный игровой портал: https://www.gtarcade.com/

LinkedIn linkedin.com/company/yoozoogames

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190828005258/en/

Контакты:

Шон Янг (Sean Young)
PR-менеджер Международного отдела YOOZOO Games  
SeanAY@yoozoo.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации