Andersen Global объявляет о заключении соглашения с компанией из Нидерландов

Russia

Сан-Франциско, США – 27 августа BUSINESS WIRE – Ассоциация Andersen Global и базирующаяся в Амстердаме фирма Taxture достигли соглашения о сотрудничестве, которое подтвердило постоянный рост глобальной ассоциации в Европе.

Основанная десять лет назад партнёрами, вышедшими из крупных юридических фирм и бухгалтерских фирм Большой четвёрки, компания Taxture и её 45 специалистов предоставляют консультации по соблюдению требований налогообложения внутренним и международным клиентам. Кроме этого, фирма предлагает своим клиентам юридические и нотариальные услуги.

«Я начал свою карьеру 20 лет назад в Arthur Andersen, поэтому мои ориентиры на прозрачность и оперативное управление уже соответствуют основным ценностям Andersen Global», – сказал Феррух Тарик Тигли (Ferruh Tarik Tigli), управляющий директор офиса Taxture. – «Наше стремление сосредоточиться на индивидуальных принципах и опыте обслуживания клиентов отличает нас от конкурентов. Мы рассчитываем на сотрудничество с Andersen Global для продолжения предоставления высококачественных и надёжных услуг в Нидерландах и во всём мире».

«Команда Ферруха за сравнительно короткое время зарекомендовала себя в качестве лучшей в своём классе фирмы в Нидерландах, и ключом к их успеху являются фундаментальные ценности, которые большинство клиентов связывают с фирмой Andersen», – сказал Марк Форсац (Mark Vorsatz), председатель Andersen Global и генеральный директор Andersen Tax LLC. – «В арсенале его команды высококлассная консалтинговая практика, которая хорошо вписывается в рамки глобальной организации, что позволит нам предоставлять широкий спектр услуг на международном уровне».

Andersen Global является международной ассоциацией юридически независимых фирм-членов, в состав которой входят специалисты по налоговым и юридическим вопросам со всего мира. Ассоциация Andersen Global, основанная в 2013 году американской компанией Andersen Tax LLC, в настоящее время насчитывает более 4500 специалистов по всему миру и представлена ​​в более чем 147 локациях через свои фирмы-члены и фирмы-партнёры.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190827005031/en/

Контакты:

Меган Цуэй (Megan Tsuei) 
Andersen Tax 
415-764-2700

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации