Gravity рассказывает о планах на будущее на выставке Gamescom 2019

Russia

Во время своей презентации Gravity привлекла внимание многих игровых компаний и СМИ. Онлайн-игра «Ragnarok M: Eternal Love» была загружена более 24 миллионов раз по всему миру. Скоро её запустят и в Европе. «Ragnarok Online» будет перезапущена в Европе 4 сентября!

Кёльн, Германия – 22 августа BUSINESS WIRE – Gravity Interactive, Inc., дочерняя компания Gravity Co., Ltd. (NASDAQ: GRVY), являющейся ведущей глобальной игровой компанией, приняла участие в Gamescom, одной из трёх крупнейших игровых выставок в мире, которая проходила в Кёльне, Германия, с 20 по 24 августа 2019 года.

Данное информационное сообщение содержит мультимедийные материалы. Посмотреть полный пресс-релиз можно здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20190822005507/en/

20 августа компания Gravity провела презентацию в павильоне Кореи. Перед различными мировыми игровыми компаниями и информационными агентствами компания объявила о своих планах запуска «Ragnarok M: Eternal Love» в европейском регионе.

Во время презентации Gravity рассказала об огромном международном успехе «Ragnarok M: Eternal Love», своих планах по запуску европейского сервиса для игры и о стратегии, которую примет местный сервис.

Компания также рассказала о перезапуске игры «Ragnarok Online» новым издателем Innova, выпуск которой запланирован на 4 сентября 2019 года. Период CBT (закрытого бета-тестирования) будет пройден до официального перезапуска.

Во время своей презентации Йошинори Китамура (Yoshinori Kitamura), генеральный директор Gravity Interactive, Inc., сказал, что он рад запуску «Ragnarok M: Eternal Love» в России, Турции и Европе, и сообщил, что игра будет обслуживаться на семи языках, среди которых английский, португальский, испанский, русский, немецкий, французский и турецкий.

Йошинори Китамура также упомянул, что он надеется, что перезапуск «Ragnarok Online» от Innova в Европе поспособствует увеличению ценности бренда Ragnarok. Поскольку Европа является третьим по величине игровым рынком в мире, Gravity осознаёт важность запуска игры в этом регионе. Он также добавил, что благодаря своему опыту Gravity предоставит лучший сервис для своих европейских пользователей.

Игра «Ragnarok M: Eternal Love» впервые была запущена в 2017 году в Китае, Тайване, Гонконге и Макао. Затем в 2018 году её выпустили в Южной Корее и Юго-Восточной Азии. В 2019 году игра была запущена в Северной и Южной Америке. С марта 2019 года игру загрузили более 24 миллионов раз, что сделало её настоящим хитом. Игра «Ragnarok Online» в настоящее время доступна в более чем 70 странах.

Страница предварительной регистрации на участие в игре ‘Ragnarok M: Eternal Love’: https://romeleu.com

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190822005507/en/

Контакты:

Gravity Co., Ltd. 
Джой Хван (Joy Hwang), Бизнес-отдел | Global Business Group
Офис: +82-31-2132-7215, es4885@gravity.co.kr

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации