Pagani Automobili представляет гиперкар Huayra Roadster BC в гоночной игре Zynga CSR Racing 2

Russia

Впервые в мобильной игре автопроизводитель демонстрирует свой новый автомобиль

Сан-Франциско (шт. Калифорния, США) – 31 июля BUSINESS WIRE – Сегодня Zynga Inc. (Nasdaq: ZNGA), мировой лидер в сфере интерактивных развлечений, представила потрясающий новый гиперкар Huayra Roadster BC от итальянского производителя Pagani Automobili в популярнейшей мобильной гоночной игре CSR Racing 2 (CSR2). Впервые автопроизводитель представил настоящую дизайнерскую машину в мобильной игре, а затем выпустил её для широкой публики. Roadster BC будет представлен в специальном гоночном состязании на 80 кругов с разблокировкой рейтинга участников в конце игры.

Pagani Huayra Roadster BC – это гиперкар, воплощающий новейшие технические разработки Pagani в сочетании с самыми выдающимися достижениями в стиле и элегантности. Компания Zynga тщательно сконструировала автомобиль в игре CSR2 так же, как и настоящие автомобили изготавливались вручную для клиентов Pagani.

«CSR2 даёт игрокам возможность управлять редкими и изысканными автомобилями, о которых большинство из нас только мечтает», – сказал Джулиан Уиддоус (Julian Widdows), вице-президент CSR2. – «Видеть плавный и элегантный Pagani Roadster BC в гонке CSR2 означает триумф сочетания науки и искусства. Мы не можем не гордиться тем, что автопроизводитель Pagani Automobili выбрал нас своим партнёром для того, чтобы представить Roadster BC широкой публике».

«Когда Горацио Пагани впервые начал проектировать автомобили 44 года назад, было абсолютно невозможно представить, чтобы такой автомобиль, как Roadster BC, когда-либо был бы представлен миру в мобильной игре», – сказал Майкл Стаскин (Michael Staskin), управляющий директор Pagani Automobili Америка. – «Мы решили сотрудничать с CSR2 для представления нашего гиперкара Roadster BC, потому что оба являемся лидерами своих отраслей, проявляем невероятное внимание к дизайну и деталям и продолжаем нарушать то, что считается нормальным в автомобильной промышленности».

CSR2 покажет Huayra Roadster BC в гоночном состязании на 80 кругов, где любой из игроков сможет выбрать Pagani Huayra Coupé для заезда. Во время гонки игроки также будут иметь возможность добавить Pagani Huayra Roadster BC в свою коллекцию. В качестве финальной награды они смогут выиграть Pagani Zonda HP Barchetta и, таким образом, собрать всю коллекцию Pagani. Благодаря дополненной реальности игроки могут парковать гиперкары Pagani и открывать любые панели, чтобы внимательно изучить детали.

CSR2 доступна для бесплатной загрузки в App Store и Google Play. Для получения дополнительной информации о CSR2 посетите каналы игры на Facebook, Twitter, Instagram и YouTube.

О компании Zynga Inc.

Компания Zynga является мировым лидером в области интерактивных развлечений, миссия которого – объединить мир с помощью игр. На сегодняшний день более миллиарда человек играют во франшизы Zynga, включая CSR Racing™, Empires & Puzzles™, Merge Dragons!™, Words With Friends™ и Zynga Poker™. Игры Zynga доступны более чем в 150 странах на всех платформах и мобильных устройствах. Основанная в 2007 году, компания имеет штаб-квартиру в Сан-Франциско и офисы в США, Канаде, Великобритании, Ирландии, Индии, Турции и Финляндии. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.zynga.com или следите за страничками Zynga в Twitter и Facebook.

О компании Pagani Automobili S.p.A.

Pagani Automobili S.p.A является итальянским производителем суперкаров. Компания была основана в 1998 году Горацио Пагани и базируется в Сан-Чезарио-суль-Панаро, Модена, Италия. Философия, лежащая в основе компании, включает концепцию, заимствованную из эпохи Возрождения и воплощённую в жизнь великим Леонардо да Винчи, который более 500 лет назад сказал: «Искусство и наука – это дисциплины, которые должны идти рука об руку». Pagani Automobili создаёт свои гиперкары в соответствии с этим вдохновляющим кредо, сочетающим технику и вкус, функционал и эстетику, ручную работу и технологические ноу-хау.

Чтобы ознакомиться с дополнительными ресурсами об игре CSR Racing 2 (CSR2), нажмите сюда.

Прогнозные заявления

Настоящий пресс-релиз содержит прогнозные заявления, касающиеся, в частности, будущих событий, связанных с игрой CSR Racing 2. Заявления прогнозного характера часто включают такие слова, как «прогноз», «проект», «запланированный», «намеревается», «будет», «предвидит», «верит», «нацелен», «ожидает», и заявления, как правило, устремлённые в будущее. Достижения или успехи, связанные с подобными прогнозными заявлениями, сопряжены со значительными рисками, неопределённостями и допущениями. Не следует чрезмерно полагаться на подобные прогнозные заявления, основанные на информации, имеющейся по состоянию на дату выпуска пресс-релиза. Мы не берём на себя обязательства по обновлению подобных прогнозных заявлений. Более подробная информация о рисках, неопределённостях и предположениях описана или будет описана в наших документах в открытом доступе,  поданных в Комиссию по ценным бумагам и биржам, копии которых можно получить, посетив наш сайт по связям с инвесторами http://investor.zynga.com или сайт Комиссии по ценным бумагам и биржам www.sec.gov.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/52012617/en

Контакты:

Контакты Zynga для СМИ:

Кенни Джонстон (Kenny Johnston) 
kjohnston@zynga.com | (602) 999-1890

или

Кьелл Вистад | Жилберту Уильямс-Гамбоа (Kjell Vistad | Gilberto Williams-Gamboa)
ONE PR Studio (для Zynga в США) / zynga@oneprstudio.com / (510) 893-3271

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации