Hytera представляет новый многорежимный терминал с целью продвижения умных частных сетей

Russia

Шэньчжэнь, Китай – 24 июля BUSINESS WIRE – Вслед за многорежимной усовершенствованной радиостанцией PTC760, запущенной в 2017 году, объединяющей критически важные голосовые и широкополосные данные и представляющей собой попытку инноваций в области широкополосной связи для промышленных клиентов, компания Hytera запустила новый усовершенствованный многорежимный терминал PTC680, предназначенный для использования в более жёсткой среде и для решения критических задач с целью гарантии бесперебойной связи пользователей, который при этом сохраняет методы привычного использования в рамках частной сети и поддерживает интеллектуальную операционную систему и приложения, обеспечивающие быстрое реагирование и высокую производительность для решения критических задач.

Multiple dedicated knobs and keys (Photo: Business Wire)

Многофункциональные кнопки терминала (Photo: Business Wire)

Усовершенствованная радиостанция, продвигающая умные частные сети

Будучи усовершенствованным терминалом на платформе смартфона с большим экраном, PTC680 расширяет свой функционал, улучшая возможность контроля и эффективность принятия решений пользователями, а также предоставляя им эффективную и бесперебойную связь.

В PTC680 доступно позиционирование GPS, BDS, Galileo, ГЛОНАСС и QZSS. С помощью базовой станции или технологии позиционирования Wi-Fi терминал PTC680 может беспрепятственно переключаться между режимами внутри и снаружи помещения, обеспечивая непрерывную запись и контроль за персоналом и оборудованием во всех пространствах.

Эксплуатационная подготовка традиционной радиостанции весьма сложна. Когда для пользователей необходимо разработать такие функции, как выполнение рабочих задач и информационных запросов, традиционные радиостанции ограничены узкополосными платформами и могут удовлетворять потребности пользователей только с помощью настройки. В отличие от традиционной узкополосной эксплуатационной подготовки, терминал PTC680 настроен на использование широкополосного и узкополосного унифицированного программного интерфейса приложения (application programming interface, API). Не ограничиваясь узкополосной платформой, терминал можно использовать с помощью приложения на современных радиостанциях, что позволяет пользователям легко его настраивать и таким образом понизить сложность эксплуатационной подготовки.

Благодаря разнообразным режимам подключения PTC680 может удовлетворять требования пользователей к связи с различными сценариями. Проводное соединение через порт PIN можно адаптировать к многочисленным аксессуарам. К примеру:

  • Подключение к конвертации камеры VM220 для построения визуализированной диспетчерской платформы.
  • Подключение к проводным наушникам для обеспечения удобного общения при езде на мотоцикле или вождении автомобиля.

Кроме этого, PTC680 может быть адаптирован ко всем видам устройств Bluetooth для удобного проведения частных вызовов.

  • Bluetooth-подключение к принтерам для печати на месте.
  • Bluetooth-подключение к голосовой связи с двусторонним радиоинтерфейсом PTT для быстрой связи.

Полный спектр транкинговых услуг TETRA и гарантия надёжности

В отличие от большинства радиостанций LTE на рынке, многорежимная усовершенствованная радиостанция Hytera PTC680 поддерживает полный спектр транкинговых услуг TETRA, включая групповой вызов, широкополосное соединение, динамическое назначение номера группы (dynamic group number assignment, DGNA), пакетные данные, аутентификацию, беспроводное и сквозное шифрование. Радиостанция отвечает критически важным требованиям пользователей к связи и унифицированному контролю защищённой связи. Для клиентов, которые сосредоточены на критически важных услугах, устройство может гарантировать стабильность услуг голосовой связи в узкополосной сети. Когда пользователь находится в зоне покрытия частной сети, голосовая связь передаётся по узкополосной сети, а когда пользователь выходит из зоны покрытия частной сети, многорежимный терминал автоматически переключается на общедоступную широкополосную сеть для передачи голосовой связи без задержек.

Помимо удобных функций, включающихся одним нажатием, PTC680 также имеет несколько специальных кнопок:

  • Овальная кнопка вызова PTT: приятна на ощупь и удобна для немедленного реагирования в случае чрезвычайной ситуации.
  • Верхняя кнопка аварийной сигнализации: может срабатывать под любым углом нажатия.
  • Интеллектуальная кнопка: сочетает различные функции, основанные на различных сценариях обслуживания, среди которых включение видеовызова одним нажатием, запись видео/аудио одним нажатием и быстрое переключение контактов и каналов.
  • Блокировка и разблокировка экрана, вход в режим камеры, переключение между видео- и аудиозаписью, отмена мелодии звонка для входящих вызовов или отключение вызовов.
  • Пять программируемых кнопок, поддерживающих длительное нажатие, короткое нажатие или двойной щелчок, которые можно настроить по инструкциям для быстрого управления такими функциями, как вызов одним касанием, который удобен и эффективен.
  • Многофункциональная ручка регулировки громкости/контактов используется для регулировки громкости по умолчанию. Её можно нажать, чтобы переключить канал или контакт.

Учитывая тяжёлые условия работы пользователей, PTC680 использует запатентованную технологию расширения передней полости и профессиональный акустический дизайн. Максимальная громкость звука может достигать 128 дБ. Благодаря технологии шумоподавления с несколькими микрофонами, эхоподавления и подавления шумов ветра PTC680 обеспечивает громкий, чистый и хорошо распознаваемый звук в шумной среде.

Терминал PTC680 сохранил превосходное качество продукции Hytera. Степень защиты IP68 обеспечивает высокий стандарт пыле- и водонепроницаемости, и устройство пригодно к использованию даже после погружения в воду на 2 м в течение 4 часов. PTC680 прошёл сертификацию ESD IEC 4-го уровня. Его прочная и долговечная внешняя структура выдерживает падение с высоты 1,5 м.

Hytera всегда ориентируется на потребности пользователей и продолжает предоставлять клиентам профессиональные и надёжные устройства связи. Для конкретных сценариев использования своей продукции в разных отраслях Hytera предлагает пользователям более полные и надёжные решения. Недавно запущенный в производство многорежимный усовершенствованный терминал поддерживает философию Hytera «Respond & Achieve» и продолжает предоставлять высококачественные услуги связи клиентам по всему миру.

Контакты:

Шаова Кай (Shaowa Cai) 
shaowa.cai@hytera.com

Источник: Hytera

Мультимедиа

Фотография Логотип
Многофункциональные кнопки терминала (Фотография: Business Wire)

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации