CyrusOne открывает третий дата-центр во Франкфурте-на-Майне

Russia

Даллас (штат Техас, США) – 2 июля BUSINESS WIRE – CyrusOne Inc. (NASDAQ: CONE), ведущий мировой инвестиционный траст недвижимого имущества (real estate investment trust, REIT), объявил о начале работы своего нового центра хранения и обработки данных во Франкфурте-на-Майне, Германия.

Данный объект является третьим дата-центром CyrusOne. Он расположен в районе Зоссенхайм и предлагает облачным провайдерам, системным интеграторам и транснациональным корпорациям индивидуальные, безопасные и надёжные решения для центров обработки данных в рамках ключевого делового центра.

После строительства центра, окончание которого ожидается во втором квартале 2020 года, его площадка будет состоять из двух смежных четырёхэтажных зданий, обеспечивающих мощность 22 МВт на 11 500 кв. метрах технического пространства мирового класса. Непрямое адиабатическое воздушное охлаждение каждого информационного зала обеспечит чрезвычайно низкий коэффициент энергопотребления.

«Франкфурт-на-Майне является одной из самых быстрорастущих и стратегически важных локаций для CyrusOne благодаря своей экономической мощи и близости к одному из самых важных европейских финансовых центров», – сказал Теш Дурвасула (Tesh Durvasula), президент европейского отделения CyrusOne. – «Данный дата-центр станет нашим третьим объектом расширения во Франкфурте-на-Майне, и я с нетерпением ожидаю завершения его строительства в следующем году».

«Спрос, который мы наблюдаем у владельцев гипермасштабных дата-центров из США в Европе, огромен, и мы видим, что он значительно ускоряется. Такое развитие, наряду с нашими другими мерами по расширению в Дублине, Амстердаме и Лондоне, подчёркивает наше стремление быть единственным поставщиком гипермасштабных данных в Европе. Я ожидаю, что наш европейский бизнес вырастет до 20 % от общего дохода CyrusOne через два года».

Быстрое строительство третьего центра хранения и обработки данных во Франкфурте-на-Майне стало возможным благодаря обширному опыту CyrusOne по созданию более 45 дата-центов по всему миру. CyrusOne использует модульный метод строительства и будет тесно сотрудничать с такими ценными партнёрами, как Mercury и Klein Architekten.

Положение о безопасной гавани

Настоящий пресс-релиз содержит прогнозные заявления в отношении ожидаемых результатов и будущих событий, на которые распространяется действие положения о «безопасной гавани» Закона о реформе судопроизводства по частным ценным бумагам 1995 года. Все заявления, содержащиеся в данном пресс-релизе, кроме заявлений об исторических фактах, должны считаться прогнозными, включая, без ограничений, заявления о планах, целях, ожиданиях и намерениях CyrusOne, а также любые заявления о допущениях, лежащих в основе любого заявления из вышеизложенных. Данные заявления основаны на текущих ожиданиях, оценках и прогнозах по отраслям и рынкам, где работают наши клиенты, а также на убеждениях, мнениях и предположениях нашего руководства. Такие слова, как «ожидает», «предвидит», «предсказывает», «проектирует», «намеревается», «планирует», «верит», «старается», «оценивает», «продолжает», «стремится», «может», «будет», «должен», «мог», или отрицание таких слов или других вариантов таких слов и аналогичных выражений предназначены для идентификации подобных прогнозных заявлений. Кроме этого, любые заявления, относящиеся к прогнозам наших будущих финансовых или операционных результатов, нашему ожидаемому росту и тенденциям в отраслях, бизнесе и на рынках наших клиентов или другим характеристикам будущих событий или обстоятельств, являются прогнозными. Читателей предупреждают о том, что прогнозные заявления основаны на текущих ожиданиях и предположениях нашего руководства и подвержены многочисленным факторам, рискам и неопределённостям, которые могут привести к тому, что фактические результаты будут существенно отличаться от тех результатов, которые подразумеваются в любых прогнозных заявлениях. Факторы, которые могут быть причиной или способствовать возникновению таких различий, включают, помимо прочего, способность Компании успешно развивать дата-центр во Франкфурте-на-Майне, а также реализовывать и интегрировать другие инициативы по расширению и развитию в Европе. Более подробная информация о факторах, рисках и неопределённостях, которые могут вызывать или способствовать возникновению таких различий, содержится в наших документах, поданных в Комиссию по ценным бумагам и биржам, в разделах «Факторы риска» и «Обсуждение и анализ руководства» нашего Годового отчёта по форме 10-K и в наших последующих отчётах по форме 10-Q и других заявлениях в Комиссию по ценным бумагам и биржам. Любое прогнозное заявление, сделанное в данном релизе, действует только на дату выпуска. Мы не берём на себя обязательств по обновлению или пересмотру каких-либо прогнозных заявлений будь то в результате получения новой информации, изменения обстоятельств, будущих событий или иным образом, за исключением случаев, предусмотренных законодательством.

О компании CyrusOne

CyrusOne (NASDAQ: CONE) является быстрорастущим инвестиционным трастом недвижимого имущества, специализирующимся на создании высоконадёжных центров хранения и обработки данных, не зависящих от оператора. Компания предоставляет критически важные решения для дата-центров, защищающие и обеспечивающие непрерывную работу ИТ-инфраструктуры примерно для 1000 клиентов, включая более 210 компаний из списка Fortune 1000.

Удовлетворяя агрессивные требования к скорости со стороны гипермасштабных облачных поставщиков решений, а также растущие требования к ИТ-инфраструктуре предприятий, CyrusOne обеспечивает гибкость, надёжность, безопасность и доступность подключения, что способствуют росту бизнеса. CyrusOne предлагает специализированную платформу, ориентированную на обслуживание клиентов, и стремится к полной прозрачности в коммуникации, управлении и предоставлении услуг в более чем 45 центрах хранения и обработки данных по всему миру. Дополнительную информацию о CyrusOne можно найти на сайте www.CyrusOne.com.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190702005470/en/

Контакты:

Allison+Partners 
Мартина Мюллер / Софи Кёнигсбергер (Martina Muller / Sophie Koenigsberger)
CyrusOneGermany@allisonpr.com 
Телефон: + 49 (0)89 388 892 014

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации