Bartek Ingredients представит новый образ бренда к своему 50-летию

Russia

Мировой лидер по производству яблочной и фумаровой кислот представит обновлённый образ бренда на выставке IFT19 в Новом Орлеане

Стони Крик (пр. Онтарио, Канада) – 29 мая BUSINESS WIRE – Компания Bartek Ingredients празднует своё 50-летие в качестве мирового лидера по производству яблочной и фумаровой кислот, проведя серию инвестиций в образ своего бренда, в увеличение производственных мощностей и пополнение команды руководителей. Bartek официально представит новый образ своего бренда на Международной выставке продуктов питания IFT Food Expo 2019 со 2 по 5 июня в Новом Орлеане.

Новый логотип компании Bartek представляет собой более отчётливое воплощение её трансформации. Сохранив свой исторически значимый пурпурный цвет, отдающий дань предпринимательским корням компании, логотип Bartek теперь включает фирменный знак, на котором изображены сотрудники, продукты, процессы и клиенты компании Bartek.

«В компании Bartek работают одни из самых трудолюбивых людей, производятся продукты высочайшего качества и выполняются самые качественные рабочие процессы. Каждый из наших клиентов извлекает выгоду из этих трёх аспектов, и вместе они формируют полное представление о компании Bartek. Наш новый логотип является наилучшим проявлением профессионального опыта Bartek», – сказал генеральный директор Bartek Джон Барроуз (John Burrows).

С момента своего создания в 1969 году компания Bartek стремится быть гибким и надёжным партнёром, производящим яблочную и фумаровую кислоты, которые входят в состав широкого спектра продукции на рынках, включая:

Продукты питания и напитки: улучшают и насыщают вкус, улучшают машинабельность теста, выполняют функцию противомикробного средства в хлебобулочных изделиях, снижают затраты на ингредиенты и упаковку и многое другое.

Корм для животных: снижают выделение метана у крупного рогатого скота, способствуют увеличению веса у поросят и домашней птицы, действуют как противомикробное средство и регулируют баланс водородного показателя в кормовых системах.

Продукцию промышленного применения: повышают качество, безопасность и эффективность широкого спектра продуктов, включая ненасыщенные полиэфирные смолы, алкидные смолы, печатные краски, клеящие материалы, поверхностно-активные вещества, пластификаторы, бетон и многое другое.

Продукцию фармацевтики и личной гигиены: уменьшают воздействие активных компонентов на вкусовые качества и усиливают интенсивность фруктовых ароматов в добавках, леденцах для горла, сиропах от кашля и многом другом.

В преддверии выставки IFT наряду с новым образом бренда Bartek запускает новый сайт. Обновленный сайт является частью миссии Bartek по улучшению обслуживания своих клиентов с помощью предоставления конструктивной и легко доступной информации.

TorQuest Partners приобрела Bartek в ноябре 2018 года и с тех пор инвестировала значительный капитал в проекты по улучшению и расширению компании, демонстрируя неизменную приверженность своим клиентам по всему миру. Ранее в этом году Bartek увеличила свои производственные мощности до 5000 тонн в год и пополнила свою команду руководителей. Дополнительные проекты, которые планируется завершить в 2019 году, включают в себя современную модернизацию лабораторий и офисных помещений компании, а также дальнейшую автоматизацию её производственных линий.

Новый образ бренда Bartek, включая логотип, веб-сайт, оформление стенда и многое другое, будет официально представлен на стенде 1543 выставки IFT. В 2019 году Bartek планирует расширить своё присутствие на выставках, приняв участие в Международной выставке хлебопекарной промышленности (International Baking Industry Exposition, IBIE) в сентябре, SupplySide West в октябре и Food Ingredients Europe в декабре.

Для получения дополнительной информации о компании Bartek и её продукции, посетите сайт bartek.ca.

О компании Bartek Ingredients

Компания Bartek Ingredients Inc., основанная в 1969 году, является ведущим производителем яблочной кислоты, фумаровой кислоты и малеинового ангидрида. Со штаб-квартирой в Стони-Крик, Онтарио, Канада, Bartek насчитывает 120 человек на двух своих производственных площадках в Южном Онтарио. Объекты Bartek зарегистрированы в соответствии со стандартом ISO 9001:2015. Bartek также имеет международный сертификат по безопасности пищевых продуктов BRC и разрешение на продажу своей продукции в более чем 40 странах мира. Для получения дополнительной информации о Bartek посетите сайт bartek.ca/.

О компании TorQuest Partners

Компания TorQuest Partners, основанная в 2002 году, является канадским предприятием, управляющим фондами прямых инвестиций. Имея акционерный капитал в размере более 2 миллиардов канадских долларов, TorQuest инвестирует в компании среднего рынка и работает в тесном партнёрстве с руководством, чтобы приносить им дополнительную выгоду. Чтобы узнать больше о компании TorQuest Partners, посетите torquest.com/.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190529005610/en/

Контакты:

Эрин Роббинс (Erin Robbins)
MarketPlace
erin.robbins@market-pl.com
+1-314-366-3562

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации