Midea представила революционный воздушный кондиционер на выставке технологий кондиционирования и охлаждения Climatización & Refrigeración – C&R 2019 в Мадриде

Russia

Мадрид (Испания) – 27 февраля BUSINESS WIRE – Midea представила на выставке Climatización & Refrigeración свой новейший флагманский продукт BreezeleSS+. Это воздушный кондиционер, который обеспечивает воздушный комфорт самого высокого уровня и при этом демонстрирует всеобъемлющую эффективность по всем параметрам – скорости, мягкости, охвату, тишине, экономии и интеллектуальности. Midea четко позиционирует совершенно новый BreezeleSS+ в качестве кондиционера для тех, кто стремится к реальному комфорту. Он создан исключительно для Европы и поступит в широкую продажу в июне этого года.

Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами. Полностью пресс-релиз см. здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20190227005731/en/

C&R – одна из ведущих в Европе выставок технологий кондиционирования воздуха, вентиляции, охлаждения и обогрева – проходит с 26 февраля 2019 года по 1 марта 2019 года в выставочном комплексе IFEMA. Midea, являясь одним из ведущих брендов в отрасли, представляет ряд новых решений и технологий для обработки воздуха, которые пользуются большим вниманием, в частности, совершенно новый образец сплит-системы – BreezeleSS+.

BreezeleSS+ – первый кондиционер для обеспечения воздушного комфорта высочайшего уровня, оснащенный технологией “BreezeleSS+ Tech System”. Абсолютно новый опыт быстрого охлаждения, когда температура воздуха на выходе из корпуса может падать до 23 градусов Цельсия за 40 секунд, а температура в помещении снижается в течение одной минуты. Благодаря необычайному углу полного раскрытия воздуховыпускного отверстия спереди в 70 мм и функционированию рабочего колеса вентилятора с перекрестными потоками  в турбо-режиме можно быстро генерировать прохладный воздух и распределять его по всему помещению. Каждый кондиционер BreezeleSS+ оснащен эксклюзивным “TwinFlap™” от Midea – двойным дефлектором с 7928 мини-отверстиями, что позволяет кондиционеру направлять и мягко рассеивать прохладный воздух. Мини-отверстия направлены в разные стороны и отличаются по размеру, чтобы моментально смягчать и рассеивать прохладный воздушный поток, избавляя от ручной настройки и конденсата. BreezeleSS+ также имеет технологию охвата окружающего пространства на 360° для равномерного и быстрого охлаждения воздуха за счет наличия бокового S-образного выхода.

Благодаря постоянным инновациям и стремлению максимально удовлетворять запросы пользователей BreezeleSS+ выводит высокотехнологичное кондиционирование воздуха на новый уровень, заботясь о человеке. Этот совершенно новый опыт погружения в прохладу избавляет от простуд и болей, возникающих из-за сильного воздушного потока, от которого некуда деться, и дарит приятные ощущения подобно Зефиру – самому благосклонному богу ветра.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190227005731/en/

            Контактная информация:

Proexpo Communications Limited
Olivia Ou
Oliviaou81@gmail.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации