PMI запускает поиск следующего президента и генерального директора

Russia

Филадельфия – 22 октября BUSINESS WIRE – Институт управления проектами (Project Management Institute, PMI), ведущая в мире профессиональная членская организация для руководителей проектов, сегодня объявила о сотрудничестве с Heidrick & Struggles для того, чтобы помочь организации найти следующего президента и главного исполнительного директора (CEO). Динамичный лидер должен будет следить за реализацией нового стратегического плана и направлять организацию в будущее, предназначенное для того, чтобы помочь тысячам профессионалов проекта во всем мире ускорить свою карьеру и воплотить идеи в жизнь. Heidrick & Struggles – ведущий провайдер исполнительного поиска, оценки и развития лидерства, организации и эффективности команды, а также услуг по формированию культуры во всем мире.

PMI проведет обширный комплексный обзор внутренних и внешних кандидатов для этой ключевой позиции. Выбранный кандидат будет воплощать основные ценности PMI и обладать набором навыков, необходимых для усовершенствования и достижения ключевых целей организации. Следующий президент и генеральный директор поможет PMI выполнить инновативные и смелые инициативы, направленные на многолетнюю работу. Это поможет акцентировать стратегическое направление PMI, повысить его технологические возможности, понять механизмы утечки кадров и упорядочить его ежедневную оперативную деятельность.

Организация будет равняться на своего нового президента и генерального директора, чтобы помочь ведению этого преобразования и гарантировать организации блестящее будущее. Процесс поиска должен обеспечить плавный переход к следующему президенту и генеральному директору и продолжить миссию пропаганды профессии, своих членов и владельцев сертификатов. Совет директоров PMI выберет окончательного кандидатa. Если вы заинтересованы, отправляйте по электронной почте ваши резюме, предложения и вопросы pmi-ceo@heidrick.com.

PMI – крупнейшая профессионально сертифицированная членская ассоциация в мире, обслуживающая более трех миллионов заинтересованных сторон, а также 300+ лидеров почти в каждой стране мира.

 

О Институте управления проектами (PMI)

Институт управления проектами (PMI) – ведущая мировая ассоциация для тех, кто рассматривает управление проектами, программами или портфелями как свою профессию. Основанный в 1969 году, PMI представляет ценность для более чем трех миллионов специалистов, работающих практически в каждой стране мира посредством ведения глобальной информационно-пропагандистской деятельности, сотрудничества, образования и исследований. Мы продвигаем карьеру, увеличиваем организационный успех и дополняем деятельность менеджмента проектами через общепризнанные стандарты, сертификаты, сообщества, ресурсы, инструменты, научные исследования, публикации, курсы повышения квалификации и возможности создания сетей. В рамках семейства PMI ProjectManagement.com создает онлайн-сообщества, которые предоставляют больше образовательных ресурсов, лучшие инструменты, более крупные сети и более широкие перспективы.

Посетите нас на  – www.PMI.org; www.projectmanagement.com; www.facebook.com/PMInstitute и на Twitter @PMInstitute.

 

Просмотр оригинальной версии на businesswire.com: http://www.businesswire.com/cgi-bin/mmg.cgi?eid=51886203&lang=en

 

Контакты:
Project Management Institute (PMI)
Karen Flanagan, +1 610-356-4600 x1092
karen.flanagan@pmi.org

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

 

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации