star companies

Starr Insurance Companies открывает офис в Осло, Норвегия

Russia

Нью-Йорк (США) – 1 октября BUSINESS WIRE – Starr Insurance Companies сообщила сегодня об открытии нового офиса в Осло (Норвегия), который начинает работать с 1 октября 2018 года. Офис в Осло значительно усилит присутствие Starr в Европе. Поначалу его деятельность будет сфокусирована на  авиации общего назначения, но в предстоящие месяцы Starr собирается расширить его продуктовое предложение.

“Мы чрезвычайно рады открытию офиса в Осло для обслуживания скандинавского региона”, – сказал Энди Трандл (Andy Trundle), директор по андеррайтингу и руководитель глобального направления авиалиний. – “В нашей работе будут сочетаться локальный опыт андеррайтинга и зарекомендовавшие себя наработки Starr в области инноваций, стандартов обслуживания, а также потенциал компании, который является ведущим на рынке. Таким образом, мы создаем конкурентное и весьма привлекательное страховое решение, отвечающее запросам наших клиентов и брокеров”.

 

Starr Insurance Companies

Starr Insurance Companies (или Starr) – это общемировое маркетинговое наименование для компаний и дочерних структур Starr International Company, Inc., ведущих операции в сферах страхования и сопровождения туристических услуг, а также для инвестиционного бизнеса C. V. Starr & Co., Inc. и его дочерних структур. Starr – ведущая страховая и инвестиционная организация с присутствием на пяти континентах. Через свои операционные страховые компании Starr предлагает продукты в сегментах страхования имущества, страхования от несчастных случаев и медицинского страхования, а также ряд специальных покрытий, относящихся к сегментам воздушных и морских перевозок, энергетики и страхования эксцедента ответственности. Все дочерние страховые компании Starr, домицилированные в США, на Бермудах, в Китае, Гонконге, Сингапуре и Великобритании, имеют рейтинг A.M.Best “А” (превосходный). Синдикат Lloyd’s компании Starr имеет рейтинг Standard & Poor’s “А+” (крепкий).

Посетите наш сайт www.starrcompanies.com или следите за нашими новостями на LinkedIn и Twitter.

 

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20181001005070/en/

 

Контактная информация:

Starr Insurance Companies
Paula Negro, 212-884-0561
Director of Communications and Media Relations
paula.negro@starrcompanies.com

 

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

 

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации