star companies

Starr Insurance Companies сообщила о назначении Сантьяго Мора главой подразделения страхования здоровья и от несчастных случаев на территории зарубежных государств

Russia

Нью-Йорк (США) – 27 июля BUSINESS WIRE – Starr Insurance Companies сообщила сегодня о назначении Сантьяго Мора (Santiago Mora) главой подразделения медицинского страхования и страхования от несчастных случаев на территории зарубежных государств. Он будет отвечать за прибыльный рост дивизиона Accident & Health (медицинское страхование и страхование от несчастных случаев) за пределами США и Канады.

“Мы очень рады приходу в Starr Санти, который обладает более чем 20-летним опытом работы в страховой индустрии на направлениях продаж, дистрибуции, андеррайтинга и тарификации”, – отметил Джим Херберт (Jim Herbert), президент Starr Insurance & Reinsurance Limited. – “Его обширные знания будут способствовать росту нашего дивизиона Accident & Health, а его талант руководителя – укреплению связей Starr как с клиентами, так и с партнерами”.

Дивизион Accident & Health компании Starr оказывает услуги персонального страхования от несчастных случаев и страхования в поездках компаниям, ассоциациям, школам, некоммерческим организациям и физическим лицам для обеспечения защиты от несчастных случаев и чрезвычайных ситуаций дома, на работе и в других местах.

 

Starr Insurance Companies

Starr Insurance Companies (или Starr) – это общемировое маркетинговое наименование для компаний и дочерних структур Starr International Company, Inc., ведущих операции в сферах страхования и сопровождения туристических услуг, а также для инвестиционного бизнеса C. V. Starr & Co., Inc. и его дочерних структур. Starr – ведущая страховая и инвестиционная организация с присутствием на пяти континентах. Через свои операционные страховые компании Starr предлагает продукты в сегментах страхования имущества, страхования от несчастных случаев и медицинского страхования, а также ряд специальных покрытий, относящихся к сегментам воздушных и морских перевозок, энергетики и страхования эксцедента ответственности. Все дочерние страховые компании Starr, домицилированные в США, на Бермудах, в Китае, Гонконге, Сингапуре и Великобритании, имеют рейтинг A.M.Best “А” (превосходный). Синдикат Lloyd’s компании Starr имеет рейтинг Standard & Poor’s “А+” (крепкий).

Посетите наш сайт www.starrcompanies.com или следите за нашими новостями на LinkedIn и Twitter.

 

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20180727005057/en/

 

Контактная информация:

Starr Insurance Companies
Paula Negro, 212-884-0561
Director of Communications and Media Relations
paula.negro@starrcompanies.com

 

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

 

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации