FiscalNote приобрела Shungham – лидера в сфере сбора и анализа информации по вопросам регулирования в ЕС

Russia

Сделка обеспечивает клиентам FiscalNote экспертизу и аналитику по EC, а клиентам Shungham – сбор и анализ данных на уровне европейского государства

Вашингтон (США) / Брюссель (Бельгия) / Давос-Клостерс (Швейцария) – 25 января BUSINESS WIRE – Вашингтонская компания FiscalNote, кардинально улучшающая взаимодействие организаций с государственными органами, сообщила сегодня на Всемирном экономическом форуме в Швейцарии о покупке брюссельской Shungham, которая через свой флагманский продукт “EU Issue Tracker” поставляет актуальную информацию о нормативных актах и законодательстве в Европейском Союзе. Данное приобретение расширяет международное лидерство FiscalNote в сегменте управления связями с государственными органами (government relations management, GRM), в котором она уже предоставляет данные о регулировании и законодательстве в странах-членах ЕС и еще в 20 с лишним странах во всем мире. Объединенная организация станет одной из крупнейших компаний на мировом рынке и будет предоставлять наиболее всеобъемлющие данные и информацию по вопросам законодательства и регулирования в ЕС и входящих в него странах.

EU Issue Tracker компании Shungham, созданный в 2010 году и имеющий крепкую репутацию благодаря своему сложноструктурированному анализу и предметной экспертизе, которые требуются для вопросов регулирования в ЕС, помогает крупным мировым брендам, включая  Coca-Cola, L’Oreal, Nestle, Siemens и BMW,  лучше понимать потенциальные нормы еще на этапе их разработки. Благодаря наиболее разносторонним данным и анализу на рынке, где автоматический сбор информации затруднен по причине различных требований к отчетности в отдельных странах, Shungham дает крайне важное преимущество своим клиентам в плане стратегически важной регуляторной информации и соответствия.

“Перемены на мировой политической арене порождают новые и растущие потребности в отстаивании интересов на политическом уровне, и наши клиенты заинтересованы в более полезной с практической точки зрения информации о ЕС и входящих в него странах, наряду с другими стратегическими регионами мира”, – отметил Тим Хван (Tim Hwang), соучредитель и главный исполнительный директор FiscalNote и Технологический пионер ВЭФ. – “Shungham добавляет столь необходимый человеческий элемент в наш процесс сбора и анализа информации на базе ИИ, и это обеспечит нашим клиентам лучшее владение вопросами законодательства и регулирования на всех стадиях разработки. На Всемирном экономическом форуме мы делаем акцент на установлении связей в развивающемся мире, и эта сделка позволит организациям во всем мире сделать их взаимодействие с государственными органами более эффективным и всегда быть в курсе происходящего в мире”.

FiscalNote создала GRM-категорию почти два года назад, предложив первую всестороннюю платформу взаимодействия, услуги и мобильное приложение. Сейчас платформа включает данные из 20 стран, и ожидается, что в 2018 году она будет быстро распространять свой охват  на другие регионы мира, с конечным прицелом на все страны. Shungham – это уже второе приобретение, анонсированное за последние шесть месяцев, поскольку FiscalNote стремится наращивать свое глобальное присутствие и потенциал для своих клиентов.

“С приближением Брексита у наших клиентов стремительно возрастает потребность в стратегической информации по ЕС и входящим в него странам, так что присоединение к FiscalNote дает нам возможность быстро увеличить масштаб для нашего подхода, опирающегося на человеческую составляющую, и впервые применить автоматизацию”, – сказал Михель Эрлих (Michel Ehrlich), главный исполнительный директор Shungham. – “Сочетание глубины нашего исследования на этом рынке с инструментами для взаимодействия и решения задач FiscalNote позволит нашим клиентам легче предпринимать стратегические действия для решения вопросов, влияющих на их бизнес”.

 

FiscalNote

FiscalNote – ведущая компания, работающая с использованием технологических новаций на пересечении глобального бизнеса и государственного управления. Компания имеет офисы в округе Колумбия, Нью-Йорк Сити, Батон-Руже, Сеуле, Индии и Брюсселе. Она привлекла более $43 млн. со стороны видных инвесторов, вкладывающих средства в компании на ранней стадии развития, среди которых Renren, First Round Capital’s Dorm Room Fund, Green Visor Capital, MoneyToday, Visionnaire Ventures, Perle Ventures, 645 Ventures, Steve Case, Mark Cuban и Jerry Yang/AME Cloud Ventures. FiscalNote превратилась в одну из крупнейших частных компаний в сегменте правовой аналитики, обслуживая на основе своих платформ 21,9 млн. пользователей и 1.300 юридических фирм, департаментов правового обеспечения и государственных структур. FiscalNote кардинальным образом меняет доступ к законодательству, нормативным актам и судебным делам для организаций во всем мире. Революционным решениям FiscalNote в области управления связями с госорганами (GRM) и защиты общественных интересов доверяют самые разные организации – от небольших стартапов и некоммерческих структур до транснациональных корпораций. В их число входят  Cargill, Toyota, Intel, Johnson & Johnson, Ассоциация управления фармацевтической помощью (Pharmaceutical Care Management Association), Microsoft, PhRMA, Salesforce, Ассоциация потребительских технологий (Consumer Technology Association), Anthem BlueCross BlueShield, Schlumberger, Macy’s и Национальная ассоциация работников просвещения (National Education Association).

FiscalNote является Технологическим пионером (Technology Pioneer) Всемирного экономического форума.

 

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20180125005347/en/

 

Контактная информация:

Julie Walsh, Finn Partners
202-518-6489
Julie.Walsh@FinnPartners.com

 

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

 

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации