dotFM компании BRS Media заключила партнерство с первым и крупнейшим в России регистратором доменов

Kazakhstan, Russia, Ukraine

RU-CENTER – крупнейший продавец доменов в России, имеющий под управлением свыше 3 млн. доменов

 

Сан-Франциско (США) – 2 мая BUSINESS WIRE – BRS Media – диверсифицированная и растущая медийная фирма в сфере электронной коммерции, помогающая традиционным и интерактивным медийным компаниям строить бизнес и формировать бренд посредством Интернета – сообщила сегодня о том, что dotFM – реестр домена верхнего уровня .FM – стала партнером RU-CENTER – первого и крупнейшего в России продавца доменов, который является официально аккредитованным регистратором для домена верхнего уровня .FM.

RU-CENTER уже более 20 лет занимается регистрацией доменов и поддерживает свыше 3 млн. доменных имен и более 700.000 клиентов. В число известных клиентов RU-CENTER в зоне .FM входят музыкальное развлекательное радио Зайцев FM (zaycev.fm), информационное агентство Национальная служба новостей (nsn.fm), разработчик успешных подкастов в России Podster.fm, единственная в России станция, работающая исключительно для детей, deti.fm, московское клубное Интернет-радио Clubberry.fm, санкт-петербургская радиостанция Neva FM 95.9 (neva.fm), а также Strana.fm 89.9 FM в Москве и 102.0 FM – в Санкт-Петербурге.

“Мы рады партнерству с компанией RU-CENTER, которая является крупнейшим и старейшим продавцом доменов в России”, – отметил Джордж Т. Банди (George T. Bundy), председатель совета директоров и главный исполнительный директор BRS Media Inc. – “Согласно нашему последнему рейтингу dotFM Top 100, Россия входит в число основных растущих рынков для домена верхнего уровня .FM. Всесторонний портфель регистрантов RU-CENTER включает не только вещателей, Интернет-радиостанции и музыкальное сообщество, но и интерактивные компании, ведущие социально-медийные проекты, и предпринимателей, занимающихся подкастингом, во всех регионах Российской Федерации”.

BRS Media осваивает “мультимедийное” доменное пространство с момента запуска доменов верхнего уровня .FM и .AM в 1998 году. С тех пор сервис регистрации брендов в зоне .FM постоянно развивается, чтобы отвечать растущему спросу и креативным запросам со стороны клиентов. Сегодня всесторонний портфель регистрантов включает не только вещателей, Интернет-радио и музыкальное сообщество, но и интерактивные компании, ведущие социально-медийные проекты, и предпринимателей, занимающихся подкастингом, во всем мире.

Домен верхнего уровня .FM теперь доступен и через RU-CENTER (https://www.nic.ru), а также через большинство регистраторов с аккредитацией ICANN (http://get.fm/registrars). Информацию о доменах зоны .FM, доменных новостях, премиальных доменах и о многом другом можно найти на http://Get.fm

 

RU-CENTER

Компания RU-CENTER была создана Российским НИИ Развития Общественных сетей (РосНИИРОС), который первым начал осуществлять развитие и поддержку домена .RU. Это первый и крупнейший регистратор доменных имен и один из ведущих хостинг-провайдеров в России. RU-CENTER более 20 лет занимается регистрацией доменов, оказывая клиентам лояльную поддержку, занимаясь юридической защитой прав регистрантов и предлагая высококачественные услуги. Сегодня RU-CENTER поддерживает свыше 3 млн. доменных имен и более 700.000 клиентов во всех регионах Российской Федерации.

 

BRS Media Inc.

BRS Media (https://brsmedia.fm) расположена в районе Саут-оф-Маркет (СоМа) города Сан-Франциско (Калифорния). Компания была основана в 1995 году и отмечает 20-летие своей работы в Интернете. SF Business Times и Inc. Magazine пять лет подряд называли BRS Media самой быстрорастущей частной компанией. Ее портфель ведущей онлайновой собственности включает dotFM® & dotAM®, которые делают акцент на инновациях в доменной сфере и услугах регистрации брендов для медийных доменов .FM и .AM; .RADIO.am & .RADIO.fm – единственные действительно открытые и инновационные доменные расширения для Интернет-радио, а также премиальные сетевые услуги электронной почты @RADIO.am & @RADIO.fm. dotFM и dotAM являются зарегистрированными товарными знаками BRS Media, Inc.

 

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20170502005454/en/

 

Контактная информация:

BRS Media Inc.
Junaid Siddiqui
jsiddiqui@brsmedia.fm

 

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

 

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации