Дебют Andersen Tax & Legal в Италии

Russia

Сан-Франциско (США) – 10 апреля BUSINESS WIRE – Andersen Tax & Legal дебютирует в Италии в связи с переименованием итальянской фирмы Noda Studio, которая является членом Andersen Global. Noda Studio официально приняла название Andersen и теперь будет осуществлять свою деятельность под вывеской Andersen Tax & Legal, став третьей в Европе фирмой-членом, взявшей название Andersen. В марте 2017 года Andersen Tax & Legal дебютировала в Испании.

“Я не один год работаю со специалистами Andersen и буду рад еще большему укреплению этих связей в связи с переходом нашей фирмы под вывеску Andersen. У нас одни и те же ценности, мы дорожим своей репутацией и имеем одинаковый подход к вопросам управления и прозрачности”, – отметил управляющий директор офиса Andersen Tax & Legal в Италии Андреа де Векки (Andrea de Vecchi). – “Мы предоставляли и будем предоставлять высококачественные услуги с учетом индивидуальных потребностей клиентов”.

Под названием Andersen Tax & Legal фирма продолжит оказывать консалтинговые услуги в сегментах налогообложения, финансов, отчетности и трудового законодательства как итальянским, так и зарубежным компаниям и физическим лицам.

“Принятие названия Andersen нашими итальянскими коллегами является вполне естественным шагом”, – добавил главный исполнительный директор Andersen Tax Марк Форзатц (Mark Vorsatz). – “Мы уже несколько лет работаем с Андреа и его командой в Италии и можем сказать, что они являются истинным воплощением всех ценностей нашей организации”.

В Италии Andersen Tax & Legal имеет офисы в Милане, Риме, Венеции, Брешии и Монце, а в глобальном масштабе присутствует в 62 географических точках посредством фирм-членов и сотрудничающих фирм Andersen Global. Andersen Global является международным объединением фирм-членов, в которых во всем мире работают свыше 1.800 специалистов.

 

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20170410005057/en/

 

Контактная информация:

Andersen Tax
Megan Tsuei, 415-764-2700

 

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

 

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации