Рынок здравоохранения Китая ожидает рост инвестиций и появление новых возможностей в ближайшие 15 лет

Russia

В то время, как Китай только начинает воплощать инициативу Healthy China 2030 и приступает в 2017 году к углублению структурных реформ с приоритетом предложения, на конференции об инвестициях в здравоохранении Healthcare China 2017 соберутся наиболее осведомленные предприниматели с целью помочь участникам этого быстрорастущего рынка преуспеть на нем

 

Шанхай – 27 марта BUSINESS WIRE – В октябре прошлого года правительство Китая ободрило проект Healthy China 2030, целью которого было усилить заботу о здоровье в стране в ближайшие 15 лет. К 2030 году рынок сферы здравоохранения должен увеличиться до 2,3 трлн долларов. Данная инициатива отражает стремление Китая углубить структурные реформы с приоритетом предложения в 2017 году, существенно сократив перепроизводство и повысив эффективность снабжения, что требует ужесточения стандартов в сфере здравоохранения. В ближайшие 15 лет ожидается резкий прирост инвестиций и все больше изменений в данной отрасли.

Конференция Healthcare China 2017, организованная компанией Reed Sinopharm Exhibitions (RSE), – это платформа для международных инвесторов, благодаря которой они смогут узнать больше о динамике китайского рынка здравоохранения. Мероприятие пройдет с 13 по 14 мая в шанхайском отеле Pullman и соберет лучших представителей промышленности и торговли, чиновников, агентов влияния, исследователей и предпринимателей. В центре внимания будут три основных направления, представляющих интерес для инвесторов: биомедицина, медицинское оборудование и медицинские услуги.

 

Растущий потенциал

Ожидается, что совокупный темп годового роста рынка здравоохранения Китая может вырасти на 12% и к 2020 году его оборот достигнет 1 трлн долларов против 357 млрд долларов в 2011 году, согласно данным в отчете McKinsey & Co. На фоне ключевых технологических изменений вроде искусственного интеллекта на Healthcare China 2017 будет приглашен руководитель IBM Watson, который выступит с речью на тему “Будущее искусственного интеллекта в медицинской отрасли”. Кроме того, эксперты обсудят тренды на данном рынке и проанализируют правительственные программы, направленные на продвижение многоуровневой системы здравоохранения для обеспечения оперативной доставки лекарственных препаратов и эффективного управления.

 

Развитие международных партнерств

Сектор здравоохранения Китая привлекает все больше финансовых поступлений от международных инвесторов, желающих войти на китайский рынок или расширить свое присутствие на нем. На конференции Healthcare China 2017, где будут представлены 60 ведущих инновационных компаний в области здравоохранения на сегодняшний день в Китае, а также не менее 500 влиятельных руководителей и партнеров ведущих инвестиционных компаний, найдется место и для глобальных компаний из сферы здравоохранения, чтобы они могли продемонстрировать свои продукты, продолжить совершенствоваться, а также освоить китайские законы и политику в отрасли.

 

Чтобы зарегистрироваться и узнать больше о мероприятии, посетите сайт http://www.thishealthsummit.com/

 

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/cgi-bin/mmg.cgi?eid=51530818&lang=en

Контакты:

Reed Sinopharm Exhibitions
Джеймс Вонг
james.wang@reedexpo.com.cn

 

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

 

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации