Andersen Global начинает экспансию в Израиль

Russia

Сан-Франциско (США) – 16 января BUSINESS WIRE – Andersen Global рада сообщить о своем сотрудничестве с Beneli Tax Boutique – израильской налоговой фирмой, расположенной в Тель-Авиве в Израиле. Подписание соглашения о сотрудничестве с Beneli Tax Boutique расширяет мировое присутствие Andersen, включая в него Ближний Восток, а для Beneli Tax Boutique является первым шагом к вхождению в состав Andersen Global.

Израиль вносит большой вклад в создание технологических и инновационных разработок, и в последнее время сюда приезжает много новых людей со всего мира, чтобы стать частью этой уникальной среды.

Главный исполнительный директор Andersen Tax Марк Форзатц (Mark Vorsatz) так прокомментировал это событие: “Илан и его команда превосходно дополняют Andersen Global, особенно с учетом растущей роли Израиля в создании инновационных технологических разработок, работы, которую мы ведем с компаниями и предпринимателями, имеющими за спиной поддержку венчурного капитала, и их потребности в единообразных услугах и решениях в разных странах мира”.

“Способность предлагать клиентам самый лучший сервис и решения, вне зависимости от их местонахождения, является для нас наивысшим приоритетом”, – сказал учредитель  Beneli Tax Boutique Илан Бен-Эли (Ilan Ben-Eli). – “Наше сотрудничество с Andersen Global позволит нам расширить глобальный охват и обеспечить нашим клиентам лучшее в своем классе обслуживание повсеместно в мире”.

Beneli Tax Boutique, во главе с учредителем и руководителем группы Иланом Бен-Эли, помогает транснациональным корпорациям, стартапам и состоятельным физическим лицам из  США и Израиля  решать международные налоговые вопросы, в том числе связанные со слияниями и поглощениями, проведением налоговой экспертизы, компенсационными выплатами долевыми инструментами, налоговым учетом и оптимальным в налоговом отношении корпоративным структурированием. С добавлением Beneli Tax Boutique присутствие Andersen Global теперь распространяется на 56 географических точек мира.

 

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20170116005101/en/

 

Контактная информация:

Andersen Tax
Megan Tsuei, 415-764-2700

 

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

 

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации