Ascom обновляет линейку мобильных терминалов DECT и их возможности

Russia

Ascom Wireless Solutions, один из ведущих мировых поставщиков систем связи для здравоохранения и других отраслей, где надежность связи имеет первостепенное значение, расширяет серию мобильных терминалов DECT, представляя в июне четыре новых устройства

Гетеборг, Швеция – июнь 2016 г., BUSINESS WIRE – Новые мобильные устройства — Ascom d43 и три модели d63 — предлагают качество звука HD, воспроизводя частоты от 50 до 7000Гц, обеспечивая исключительное качество звучания голоса собеседника. Все три терминала используют программную платформу Ascom Unite для централизованного управления устройствами и загрузки обновлений по воздуху.
«Новые устройства подчеркивают два ключевых факта, – сказал Роэл Оттинк, Директор по разработке и маркетингу подразделения Беспроводные технологии компании Ascom. – Во-первых, устройства подтверждают нашу приверженность DECT как стандарту безопасных, стабильных и надежных систем связи. Во-вторых, новый Ascom d63 представлен также в белом цвете, являясь дополнением к смартфону Ascom Myco в линейке продуктов, систем и услуг, разработанных специально для больниц, медсестер, врачей и других работников здравоохранения».
Все четыре устройства поддерживают шифрование и соответствуют Европейскому стандарту EN300 444 (пункт N35) Европейского института телекоммуникаций. «Мобильные устройства, – добавляет Оттинк, – обеспечивают высокую надежность голосовой связи, с которой тысячи профессионалов ассоциируют бренд Ascom.   Также предлагается возможность расширения функционала, добавляя интерактивный обмен сообщениями и тревожный функционал по мере изменения потребностей и задач бизнеса».
Новые мобильные устройства Ascom d43 и Ascom d63 DECT будут представлены в июне 2016 года. Дополнительные вопросы Вы сможете задать ближайшему к Вам представителю Ascom (см. список представителей Ascom по всему миру на сайте www.ascom.com/ws).

О компании Ascom Wireless Solutions

Компания Ascom Wireless Solutions была основана в 1955 г. и является подразделением холдинга Ascom AG. Компания предлагает информационно-коммуникационные (ICT) решения для учреждений здравоохранения и других отраслей, где надежность связи имеет приоритетное значение. В настоящее время более 100 тысяч наших систем установлены в лечебных учреждениях, домах престарелых, для поддержки самостоятельного проживания лиц с ограниченными возможностями, а также в других сферах, требующих организации надежных каналов связи.
Прежде всего, мы стремимся сделать здравоохранение лучше!

Контактная информация
Муила Капема, Ascom Wireless Solutions
Тел.: + 46 31 559 328
Email: mwila.kapema@ascom.com

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Товары и услуги подлежат обязательной сертификации