Китайская выставка высоких технологий CHTF: празднество инноваций

Russia

Шэньчжэнь (Китай) – 23 ноября BUSINESS WIRE – Выставка China Hi-Tech Fair (CHTF) 2015 стала неделей инноваций для экспонентов и гостей, особенно для ярых поклонников технологий. Она проходила с 16 по 21 ноября 2015 года в г. Шэньчжэнь в провинции Гуандун и представляла собой празднество технологических трендов и концепций.

В этом году CHTF вновь запустила проект “Пояс и дорога”, благодаря которому экспоненты могут находить новых заказчиков и реализовывать выгодные деловые возможности. 29 делегаций из 21 страны, включая Россию, Южную Корею и Австралию, привезли на выставку большое количество высокотехнологичных продуктов. Так, Symmetra из России предлагает революционную облачную платформу “Интернет вещей” для сбора и анализа больших данных и создания решений “умный город”; MAISON Consulting & Solutions из Пакистана, входящая в состав MARSONS USA Corporation Group, является лидером по внедрению решений Microsoft для бизнеса (Microsoft Business Solutions) и осуществила самое большое число успешных внедрений в Пакистане; корейская компания SEJU Engineering Co., LTD первой изобрела приложение “портативный алкотестер”, которое позволяет клиентам проверять уровень алкоголя при помощи смартфона.

Китайские экспоненты также представили свои новейшие высокотехнологичные продукты. Kuang-Chi Science из Шэньчжэня привлекла внимание посетителей такими революционными и инновационными продуктами, как реактивный летательный аппарат Kuang-Chi Martin Jetpack, летательный аппарат “Cloud” и воздушная станция UFO U1, которые были представлены в демонстрационном зале с тематическим названием “In-depth Space” – “Углубленное пространство”. Кроме того, ведущие Интернет-компании Tencent и Baidu показали в зале №1 свои фантастические решения в сфере “Интернет плюс”.

Концепция инновационного развития активно реализуется в Китае, особенно в Шэньчжэне. CHTF 2015 предоставила молодым новаторам платформу для реализации их идей. Так, прошедшая в рамках мероприятия “Ночь создателей” (“Maker Night”) была масштабным смотром инноваций.

Одним словом, CHTF 2015 стала празднеством технологий для людей со всего мира.

 

CHTF

 

Выставка China HI-Tech Fair (CHTF) в 1999 году была одобрена Госсоветом Китайской Народной Республики и ежегодно проходит в Шэньчжэне в период с 16 по 21 ноября. Она проводится под эгидой Министерства торговли, других государственных министерств и Муниципального народного правительства города Шэньчжэнь. Это крупнейшая и наиболее важная китайская выставка технологий, которая широко известна как “Технологическая выставка №1 в Китае”.

 

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20151121005007/en/

 

Контактная информация:

China Hi-Tech Fair
He Peiyan, +86-13760334636
2328077539@qq.com

 

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

 

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации