Первый роскошный отельный бренд Ritz-Carlton берет курс на море и предлагает уникальный опыт путешествий на яхте

Russia

Изготовленные на заказ элитные яхты поднимут паруса в 2019 году, доставляя непревзойденный сервис и стиль Ritz-Carlton во все уникальные и необычные направления мира

Чеви Чейз, Мэриленд – 22 июня BUSINESS WIRE – Международная сеть отелей The Ritz-Carlton, входящая в состав Marriott International (NASDAQ:MAR), сегодня объявила о запуске новой услуги – эксклюзивные круизы класса «люкс» теперь будут предоставлены гостям элитного отельного бренда.  Отмеченный наградами сервис и фирменный стиль The Ritz-Carlton завоевывает море. Благодаря подписанию долгосрочного контракта с экспертами в круизном деле Дугласом Протеро (Douglas Prothero) и Ларсом Клазеном (Lars Clasen), и инвестиционной компанией Oaktree Capital Management сеть отелей The Ritz-Carlton предоставит непревзойденный сервис по организации прогулок на яхте. Эта уникальная коллаборация круизной индустрии и сети отелей класса «люкс» под названием The Ritz-Carlton Yacht Collection обеспечит Marriott International статусом первой гостиничной компании, предоставляющей роскошное проживание, как на берегу, так и на море. Первая из трех современных круизных яхт запланирована к спуску на воду в конце 2019 года.

“Проект The Ritz-Carlton Yacht Collection будет отличаться яркой индивидуальностью, и роскошные корабли из коллекции появятся в самых привлекательных портах по всему миру”, – сказал Эрве Юмлер  (Herve Humler), Президент и исполнительный директор The Ritz-Carlton Hotel Company. – “Это уникальное сочетание яхтенного туризма и круизов положит начало новому способу путешествий класса «люкс» для гостей, которые стремятся открывать неизведанные направления в спокойной, изысканной и комфортной атмосфере с наивысшим уровнем сервиса и персональным подходом”.

В основе программ морских путешествий лежит комбинация роскошного сервиса The Ritz-Carlton и духа свободы отдыха на яхте. Круизы будут длиться от семи до десяти дней. Первый корабль отправится в путешествие по разным направлениям Средиземного моря, Северной Европы, стран Карибского бассейна и Латинской Америки. Благодаря небольшим размерам яхты, судно сможет зайти в уникальные места, обычно недоступные большим круизным лайнерам, как, например, Капри и Портофино, Сен-Бартелеми и Картахена. Гостям предложат дневные и ночные прогулки по эксклюзивным маршрутам в атмосфере спокойствия и шика.

Индивидуально спроектированный 190-метровый корабль сможет вместить 298 сьютов с индивидуальными балконами. Также, яхта будет располагать шикарным пентхаусом площадью 138 м2 в стиле модерн, интерьер которого создан The Ritz-Carlton совместно с ведущим проектным бюро Tillberg Design of Sweden, специализирующимся на дизайне круизных судов. Сервис на корабле отразит совершенный комфорт и непревзойденный персональный подход к каждому гостю, демонстрируя знаменитый сервис бренда Ritz-Carlton, впервые доступный в круизной индустрии.

“Бренд Ritz-Carlton знаменит легендарным сервисом и высокими стандартами”, –  сказал Дуглас Протеро (Douglas Prothero), Генеральный директор  The Ritz-Carlton Yacht Collection.  “Мы безмерно рады сотрудничать с международным гостиничным брендом Ritz-Carlton, который предоставляет эксклюзивные услуги яхтинга в формате роскошных и эксклюзивных путешествий”, – продолжил Ларс Клазен (Lars Clasen), Генеральный директор  The Ritz-Carlton Yacht Collection.

Гости морского вояжа смогут насладиться уникальным круизным стилем элитного путешествия. Яхты The Ritz-Carlton предложат путешественникам развлечения на любой вкус: ресторан изысканной кухни  от шеф-повара знаменитого ресторана Aqua Свена Эльверфельда (Sven Elverfeld), расположенного в городе Вольфсбург и удостоенного тремя звездами Michelin;  фирменный спа-комплекс Ritz-Carlton Spa; винный бар Panorama Lounge. Всех гостей круизов бренда Ritz-Carlton ждут оригинальные авторские маршруты, составленные вместе с местными шеф-поварами, музыкантами и художниками, что позволит неординарно и увлекательно изучить новые места как на борту корабля, так и на суше.

Бронирование путешествий будет доступно с мая 2018 года. Корабли The Ritz-Carlton Yacht Collection также доступны для частной аренды. С более детальной информацией можно ознакомиться на сайте www.ritzcarlton.com/en/yachts.

 

О сети отелей The RitzCarlton

Международная сеть отелей The Ritz-Carlton со штаб-квартирой в Чеви Чейз, Мэриленд, входящая в состав Marriott International (NASDAQ:MAR), владеет более 90 отелями и 40  резиденциями более чем в 30 странах. Бренд Ritz-Carlton гордится удостоенной ряда наград программой лояльности Marriott Rewards®, которая включает в себя Ritz-Carlton Rewards®. Участники программы Marriott Rewards®, включающей Ritz-Carlton Rewards®, могут подключить свои аккаунты к программе Starwood Preferred Guest® на сайте members.marriott.com для получения расширенных преимуществ, в том числе повышения статуса до Elite и неограниченной передачи баллов. Для бронирования, пожалуйста, посетите сайт www.ritzcarlton.com, последние новости компании доступны по ссылке news.ritzcarlton.com и в социальных сетях Facebook, Twitter и Instagram по хэштегу #RCMemories.

 

Marriott International, Inc.

(NASDAQ: MAR) – крупнейшая в мире сеть отелей со штаб-квартирой в Бетесде, штат Мэриленд, США, состоящая из 6 100 объектов в 30 лидирующих брендах компании в более чем 122 странах мира. Marriott управляет отелями и лицензированными частными курортами, а также работает с ними на условиях франшизы. Компания также реализует удостоенные наград программы лояльности Marriott Rewards®, включая The Ritz-Carlton Rewards® и Starwood Preferred Guest®. Чтобы получить более подробную информацию, пожалуйста, зайдите на сайт www.marriott.com. Последние новости компании доступны на странице www.marriottnewscenter.com и в аккаунтах @MarriottIntl в социальных сетях.

 

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Полина Щукина, Ассистент по работе со СМИ

FleishmanHillard Vanguard

Тел +7 (495) 937-3131, Моб +7 916 751 25 99, shchyukina@fhv.ru

 

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации