Ведущая некоммерческая организация по оказанию медицинской помощи в штате Квинсленд выбирает систему вызова медперсонала от компании Ascom для установки в шести жилых комплексах/резиденциях по уходу за лицами пожилого возраста

Other Regions, Russia

Сидней, Австралия – 17 сентября BUSINESS WIRE – Wesley Mission Brisbane, крупная некоммерческая организация по уходу и социальной поддержке в австралийском штате Квинсленд, устанавливает решения Ascom Wireless Solutions по вызову медперсонала в шести жилых комплексах/резиденциях по уходу за лицами пожилого возраста.

«Wesley Mission Brisbane играет важнейшую роль в Квинсленде», – говорит Фергал О’Фаррелл, директор по продажам и маркетингу в Ascom Integrated Wireless, Австралия. – «В систему этой организации во всем штате входят 13 домов для лиц пожилого возраста, пять центров по уходу за детьми и три жилых комплекса для пенсионеров, а также оказание экстренной помощи пострадавшим и жилые комплексы с поддержкой самостоятельного проживания лиц с ограниченными возможностями – поэтому мы рады возможности помочь им в их неоценимом труде».

Система вызова медперсонала Ascom, выбранная организацией Wesley Mission Brisbane, упрощает контакты между жильцами и персоналом. Пакет приложений Ascom Unite позволяет назначенному персоналу получать тревожные оповещения на беспроводные мобильные устройства незамедлительно. Платформа Ascom включает в себя систему беспроводных устройств персональной сигнализации с детально определенным комплексом действий экстренного реагирования.

«Решение Ascom дает нам гарантию того, что в любой чрезвычайной ситуации предусмотрены оперативные меры и распорядок действий на всех наших объектах», – говорит Росс Блумфилд, менеджер по реализации ИТ-решений в Wesley Mission Brisbane. – «Мы уверены, что выбор единого решения вызова медперсонала поможет обеспечить поддержку и качественный уход за жильцами наших комплексов».

 

Более подробно читайте на www.ascom.com/ws или обращайтесь напрямую:

Адам Яффе, управляющий службой маркетинговых коммуникаций, подразделение беспроводных решений Ascom (Ascom Wireless Solutions)

Тел.: +61 411 830 568

E-mail: adam.jaffe@ascom.com

 

О компании Ascom Wireless Solutions

 

Ascom Wireless Solutions (www.ascom.com/ws) – это ведущий поставщик инновационных коммуникационных решений, обеспечивающих комплексные процессы взаимодействия в лечебных учреждениях, в гериатрическом уходе и поддержке самообслуживания лиц с ограниченными возможностями, а также в других сферах, требующих организации надежных каналов связи. Приблизительно 100.000 систем Ascom установлено по всему миру. Компания предлагает широкий спектр решений голосовой связи и профессиональной текстовой коммуникации, создавая ценность для клиентов путем поддержки и оптимизации их критически важных процессов связи. Решения разработаны на основе технологий сотовой связи, VoWiFi, IP-DECT, системы вызова медперсонала и пейджинговой связи, – интегрируемых с помощью платформы Ascom Unite в существующие корпоративные системы. Компания представлена филиалами в 13 странах, объединяя 1200 сотрудников. Компания Ascom Wireless Solutions основана в 1955 году, и ее штаб-квартира расположена в Гётеборге, Швеция. Она входит в состав группы компаний Ascom Group, зарегистрированной на Швейцарской фондовой бирже Swiss Stock Exchange (ASCN:SIX).

 

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации